Juegos Familiares

Una zona donde podréis encontrar juegos de iniciación, infantiles o para que juguéis en familia.

Viernes 03/11
17:00 – Piratas al Agua (Demo)
17:00 – La Torre del Dragón (Demo)
17:00 – Kiwis Voladores (Demo)
17:30 – Patchwork (Demo)
17:30 – Time’s Up Family (Demo)
17:30 – Dr. Microbio (Demo)
18:00 – Quadropolis (Demo)
18:00 – Secrets (Demo)
18:00 – La Princesa y el Guisante (Demo)
18:30 – Kingdomino (Demo)
18:30 – Aventureros al Tren: países nórdicos (Demo)
18:30 – Rhino Hero Super Battle (Demo)
19:00 – Haftflings (Demo)
19:00 – Pompeya (Demo)
19:00 – La Cueva Mágica (Demo)
19:30 – Pentaurus Duel (Demo)
19:30 – Destiny (Demo)
19:30 – Océanos (Demo)
20:00 – 10′ To Kill (Demo)
20:00 – A lo loco (Demo)
20:00 – Kanagawa (Demo)
20:30 – Spoilers (Demo)
20:30 – Steam Park (Demo)
20:30 – Black Hills (Demo)
21:00 – Crozzit (Demo)
21:00 – Juego de Tronos (Demo)
21:00 – Red7 (Demo)

Sábado 04/11
11:00 – Soplar el Pastel (Demo)
11:00 – Glotones (Demo)
11:00 – Time’s Up Family (Demo)
11:30 – La Torre del Dragón (Demo)
11:30 – Copy or Not Copy (Demo)
11:30 – Anillo al Dedo (Demo)
12:00 – Lady Richmond (Demo)
12:00 – Alex Colt (Demo)
12:00 – Ocachess (Demo)
12:30 – Manos ¡Arriba! (Demo)
12:30 – Aventureros al Tren: países nórdicos (Demo)
12:30 – BananaGrams (Demo)
13:00 – Virus (Demo)
13:00 – 10′ To Kill (Demo)
13:00 – Junkart (Demo)
13:30 – Kanagawa (Demo)
13:30 – Crazy Clack! (Demo)
13:30 – Patchwork (Demo)
14:00 – Crozzit (Demo)
14:00 – Rhino Hero (Demo)
14:00 – Glotones (Demo)
16:00 – Red 7 (Demo)
16:00 – Pentaurus Duel (Demo)
16:00 – Steam Park (Demo)
16:30 – Anillo al Dedo (Demo)
16:30 – Copy or Not Copy (Demo)
16:30 – Quadropolis (Demo)
17:00 – Haftflings (Demo)
17:00 – Manos ¡Arriba! (Demo)
17:00 – Secrets (Demo)
17:30 – Kiwis voladores (Demo)
17:30 – A lo loco (Demo)
17:30 – Junkart (Demo)
18:00 – Kingdomino (Demo)
18:00 – Black Hills (Demo)
18:00 – Juego de Tronos (Demo)
18:30 – Pompeya (Demo)
18:30 – La Cueva Mágica (Demo)
18:30 – Rhino Hero Super Battle (Demo)
19:00 – Ocachess (Demo)
19:00 – La Pricesa y el Guisante (Demo)
19:00 – Dr. Microbio (Demo)
19:30 – Alex Colt (Demo)
19:30 – Océanos (Demo)
19:30 – Destiny (Demo)
20:00 – Spoilers (Demo)
20:00 – Lady Richmond (Demo)
20:00 – Sherlock (Demo)
20:30 – Crazy Clack! (Demo)
20:30 – Soplar el Pastel (Demo)
20:30 – Piratas al Agua (Demo)
21:00 – Virus (Demo)
21:00 – BananaGrams (Demo)
21:00 – Rhino Hero (Demo)